La Loge. 1928. Aquatinte d'après Renoir. 225 x 280. G. et P. 661. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée à la mine de plomb par Villon. Quelques rousseurs claires éparses. Restes d'encadrement aux bords du feuillet au verso. Bonnes marges. Tirage définitif à 200 épreuves, Bernheim-Jeune éd. Tirage total à nombre.