Lot n° 86

DIVERS

Estimation :

Un lot par Aïzpiri, Baboulène, R. Oudot et M. Savin. Lithographie. [650 x 500]. Impression en couleurs. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées et justifiées ou signées. Toutes marges. Ens. 4 p.