Gustave FLASSCHOEN (1868-1940)
Rue d’un souk... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Rue d’un souk animé,
Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au dos sur une étiquette ancienne?: «?Sidi Okba?»
65 x 50 cm