Henri RÉGNAULT (1843-1871)
Beauté Orientale... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Henri RÉGNAULT (1843-1871)
Beauté Orientale à la cruche
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite.
54 x 35,5 cm
Provenance?:
- Vente Paris, Gros et Delettrez, 18/12/2001.
- Collection particulière.