Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (Véron 1818... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (Véron 1818 - Versailles 1892)
Barque sur la Seine
Huile sur panneau une planche non parqueté
16 x 35 cm
Signé en bas à droite F. Brissot
Provenance:
Collection particulière