*attribué à Georges ROCHEGROSSE (1859 - 1938)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
*attribué à Georges ROCHEGROSSE (1859 - 1938)
Arrivée de la reine Sheba
Huile sur carton
114 x 60 cm
Provenance:
Vente Christie's South Kensington, 24 Mai, 2007, lot 211.
Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente citée précedemment
Ce lot est présenté en importation temporaire