Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Rivière... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Rivière entre deux villages
Aquarelle
10 x 15 cm à la vue
Signé et dédicacé en bas à droite A Monsieur Martin Justin Ouvrié
Provenance:
Collection particulière