Lot n° 32

Estimation :

Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876) Sous bois au bas Bréau-Barbizon, vers 1872-1874 Huile sur panneau 18,5 x 24 cm Signé en bas à gauche Diaz Cette œuvre sera incluse dans la suite du catalogue raisonné des œuvres de l’artiste actuellement en préparation.