Malle en Vuittonite brune, renforts hêtre, fermeture laiton, coins, pentures et poignées en ferraille. Intérieur à châssis. Marque latérale "B" beige. Petits accidents, usures. H. : 113 cm - L. : 56 cm - P. : 55 cm