Lot n° 126

PARIS (JACOB PETIT)

Estimation :

Flacon couvert en forme de jeune femme assise en costume de la Renaissance effeuillant une marguerite, décor polychrome. Marqué : J.P. en bleu. XIXe siècle. Haut. : 23,5 cm