DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962
Ruelle à l'église, 1913
huile sur panneau
signé et daté en bas à droite
41x32,5 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre.