VAUQUELIN René, né en 1854
L'indiscrète
huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VAUQUELIN René, né en 1854
L'indiscrète
huile sur panneau (usures sur les bords)
signé en bas à droite, titré au dos, au dos du cadre une étiquette
de l'emballeur Toussaint
35x26 cm