Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928 Femme à la fontaine, 1871 huile sur toile rentoilée (petites restaurations) monogramme et date en bas à gauche 49,5x41 cm