PORTMAN Christiaan Julius L., 1799-1868
Portrait... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme aux gants blancs, 1850
huile sur toile rentoilée (craquelures et restaurations)
signée et datée au milieu vers la droite
80x64 cm