MÜLLER Constantin, c.1825-c.1875
Enfant en costume... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Enfant en costume rouge, 1851
huile sur toile (restaurations et craquelures)
signée et datée en bas à gauche
132x81 cm