CHINE - XIXe siècle.
Vase balustre à col étroit... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle.
Vase balustre à col étroit et deux anses en bronze à patine brune. (Petits chocs).
Haut. : 14 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés