Lot n° 29

Estimation :

CHINE - XIXe siècle. Repose-pinceaux en forme de colline à cinq pics en porcelaine émaillée bleue et moulée sous la couverte de chevaux sous un saule pleureur. Haut. : 7,8 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés