Lot n° 65

Estimation :

La Plaine entre Cannes et Mougins. 1934. Eau-forte. 270 x 365. G. et P. 377. Très belle et fraîche épreuve sur vergé au filigrane de Gaspard Maillol, numérotée et signée. Petites marges normales. Tirage à 50 épreuves.