Irish American Bar, Rue Royale, The Chap-Book. Affiche. 1895. Lithographie. [602 x 415]. D. 362 ; W. P. 18 B ; A. 139. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, collée sur bristol. Nombreux accidents, manques, plis et déchirures sommairement restaurés.