[Jeune garçon portant un baluchon]. Vers 1910. Lithographie. 105 x 230. C. non décrit. Parfaite épreuve sur simili-japon, signée au crayon brun et numérotée par une main étrangère. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.