Lot n° 52

LOUIS-JOSEPH SOULAS

Estimation :

[Grand paysage de Beauce]. 1943. Burin. 403 x 253. Parfaite épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.