Cheval blanc (Écuyère). 1925. Lithographie. 245 x 310. Chapon et Rouault 333 ; Verney et Lemaresquier 105. Très belle épreuve sur japon, signée à la mine de plomb. Court pli cassé au bord droit. Toutes marges. Timbres de l'éditeur Frapier (Lugt 2921b et 2921d) et timbre sec : Galerie des Peintres-Graveurs Paris (L. 1057b).