Garçonnet jouant. 1900. Lithographie. 360 x 328. Cardon 24. Impression en gris bistré. Belle épreuve sur chine volant, numérotée. Courtes déchirures consolidées à l'aide d'adhésif, traces de plis et légère oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à quelques dizaines d'épreuves.