Le Cygne (La Vie de Château, pl. 3). 1926. Lithographie. 180 x 235. Marchesseau 102. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur chine volant, numérotée et signée. Infime pli cassé dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges. Tirage à 110 épreuves.