Lot n° 33

AMÉDÉE DE LA PATELLIÈRE

L'Étable. 1923. Lithographie. 215 x 158. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée. Toutes marges. Rare. Tirage à 15 épreuves.