Lot n° 27

JEAN FRÉLAUT

Estimation :

Noce de campagne. 1933-1936. Eau-forte et pointe sèche. 318 x 252. Frélaut 363. Très belle épreuve sur vélin, signée, justifiée "ep. d'état" et titrée à la mine de plomb. Toutes marges.