Lot n° 26

Estimation :

Femme endormie. 1930. Eau-forte et roulette. 365 x 290. B. 30.07. Impression en couleurs. Belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée à la mine de plomb. Marges étroites [372 x 295]. Sous-verre.