Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
[Effets de manches]. Lithographie. 310 x 500. G. non décrit. Très belle et rare épreuve sur chine volant, avant de nouveaux travaux, notamment effaçage du croquis de nu en haut à droite. Infime accident au bord supérieur droit du feuillet. Toutes marges.