Lot n° 21
L'Hôtel Lambert (grande planche). 1935. Eau-forte. 295 x 245. L. et C. 833. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Tirage à 110 épreuves. Timbre sec : Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).