Le Clown Porto. 1930. Eau-forte. 250 x 300. Lioré et Cailler 553. Parfaite épreuve sur japon, numérotée et signée à la plume et à l'encre. Timbre et inscription au stylo bille au verso. Toutes marges. Tirage à 33 épreuves.