Lot n° 42

Sale completed
Portrait de jeune homme en habit de soie bleue, coiffé d'une perruque poudrée à catogan.
Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé.
Signé sur le pourtour à droite Dumont.
Diam: 5,5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location