Lot n° 30

Portrait en buste d'un homme de qualité, de trois-quart, coiffé d'une longue perruque poudrée, en habit richement brodé, dans un large drapé rouge.
Huile sur toile.
75,5 x 62 cm.
Rentoilage; petits manques et petites restaurations.
Auction's title
Auction's date
Auction location