Lot n° 27

Sale completed
Paysage de campagne à la villa fortifiée et aux rochers, avec trois personnages près de la rivière.
Huile sur toile.
93 x 126 cm.
Rentoilage; quelques restaurations.
Auction's title
Auction's date
Auction location