Lot n° 24

Undisclosed result
Sale completed
1 - Les joueurs de dés.
Huile sur toile.
48,5 x 59,5 cm
Rentoilage.
2 - La collation devant l'auberge
Huile sur toile.
48,3 x 59,3 cm.
Rentoilage.
Les deux:
Provenance: Paris, Hôtel Drouot, Me Marc-Arthur Kohn, 4 novembre 1997, n°39 (comme Peter Angelis)
Auction's title
Auction's date
Auction location