Lot n° 6

Estimation :

Lecture. 1896. Lithographie. 245 x 295. D. 29. Très belle épreuve sur chine volant, signée. Minuscules accidents en surface. Traces d'adhésif dans les angles au recto. Annotation manuscrite en pied : "vte Chéret 1939". Belles marges. Tirage à 100 épreuves.