Jules VERNE
Voyages Extraordinaires couronnés par l'Académie Française - Bibliothèqued'éducation et de récréation J.Hetzel et Cie Paris 29 volumes illustrés reliure demi cuir brun dos à nerfs et filet or
(usures et état moyen)