BOYER d 'AGEN
La beauté de la femme dans l' Art... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BOYER d 'AGEN
La beauté de la femme dans l' Art - préface d'Armand DAYOT - Album de luxe comprenant 53 reproductions de tableaux - Lapina éditeur Paris (avec dédicace de l'éditeur datée 25/XI 1913)
Accidents.