Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Victor DURUY Histoire des Romains nouvelle édition Librairie Hachette et cie 1888 - 7 volumes - dos cuir rouge à nerfs titre et fleurons or (lègères usures et accident à 2 volumes)