Lot n° 14

Oeuvres complètes illustrées. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1906, 19 volumes in-4, demi-chagrin rouge, dos et plats illustrés à froid (reliure de l' éditeur). Reliure éditeur au décor «Art Nouveau».