Lot n° 9

Ecole ALLEMANDE, début XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Le tableau de chasse, 1806 Fusain et craie blanche sur papier brun signé indistinctement et datée de 1806 en bas au milieu 28 x 48 cm Mauvais état