facebook
Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le tableau de chasse, 1806
Fusain et craie blanche sur papier brun signé indistinctement et datée de 1806 en bas au milieu
28 x 48 cm
Mauvais état