Lot n° 4

Ecole de Bartholomeus SPANGER (1546-1611)

Résultat :
Estimation :

Judith et Holopherne Aquarelle, plume et encre noir,e lavis gris et gouache blanche 22 x 18,5 cm Doublé, déchirures sur le côté gauche