Dessin original de Michel Ocelot représentant Dilili, héroïne éponyme du Film d’ouverture du Festival international du film d'animation d'Annecy 2018.
Signé et daté.
Nous remercions Studio O et Michel Ocelot pour ce lot.
« Donner du plaisir à des enfants, à des enfants qui souffrent, Dilili n’hésite pas. »
Studio O et Michel Ocelot
Crédit photo: Michel Ocelot