MIROIR DE TABLE en bronze argenté et émaillé à... Lot 659
Résultat :
Estimation :
MIROIR DE TABLE en bronze argenté et émaillé à décor de putto, guirlandes, cartouche drappé, le miroir biseauté
Fin du XIXème
H.: 38.5 cm l.: 24.5 cm (un putti à refixer)