CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine... Lot 550
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine à décor famille rose de personnages sous une branche
XVIIIème
D.: 23.5 cm (très légère égrenure)