CHINE Compagnie des Indes
Suite de trois assiettes... Lot 549
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, branchages et barrière
XVIIIème
D.: 23 cm (fêles et petites égrenures)