Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclepios
Buste en bronze... Lot 525
Résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclepios
Buste en bronze à patine verte, signé et numéroté "A130/1000 HC", sur un socle en travertin
H. totale: 48 cm H. (bronze): 38 cm