Lot n° 517

Résultat :
Estimation :

Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris Paire de vases de forme amphore en grès vernissé à décor de chardons, signés "Delphin Massier Vallauris (A.M.)" H.: 42 cm (légers sauts d'émail sur un piédouche)