Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris
Paire... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme amphore en grès vernissé à décor de chardons, signés "Delphin Massier Vallauris (A.M.)"
H.: 42 cm (légers sauts d'émail sur un piédouche)