Deux médailles religieuses en or jaune (750), l'une quadrilobée ornée de perles de fantaisie centrée du profil de la Vierge, l'autre octogonale à décor d'un ange.
Poids net : 4,7 g. - Poids brut : 3,2 g.
Chocs et rayures.