Broche barrette en or gris (750) centrée d'un diamant de brillant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants taillés en roses en serti grain.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 4,2 g. - Long. : 6,7 cm.
Inclusions, égrisures.